Дам 10 балов кто решит За три дні посадили 1300 саджанців лісу. Першого дня посадили 48% усіх

саджанців, другого-25%, а третього-решту. Сквльки саджанців посадили третього дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:351

Пошаговое объяснение:

1300:100=13

48+25=73

100-73=27

27×13=351

Отвечает Идиятуллин Камиль.

Ответ:351 саженец.

Пошаговое объяснение:

За первый и второй день посадили 48%+25%=73% саженцев.За третий день посадили 100%-73%=27%саженцев. 27% = 0,27 от всех саженцев.Значит 1300*0,27=351 саженец посадили в третий день.