-1,5*(-2/15y) решите плс я тупая


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

Ответ:

1 делить на 5 у

Пошаговое объяснение: 1 'дробь' 5у

Отвечает Болошко Никита.

 - 1.5 \times  \frac{ - 2}{15y}  =   \frac{ - 1.5 \times ( - 2)}{15y}  =  \frac{ 3}{15y}  =  \frac{1}{5y}