Длина трех лент равна 115 м. Длина 1 и 2 равна 62 м,а длина 2 и 3 равна 70 м. Какая длина каждой

ленты?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

115 - 62 = 53 см - длина третьей ленты

115 - 70 = 45 см - длина первой ленты

115 - 53 - 45 = 17 см - длина второй ленты

Ответ. 45 см, 17 см, 53 см

Отвечает Андреянов Костя.

115-62=53(см)-длина 3 ленты. 115-70=45(см)-длина 1 ленты

53+45=98(см)-длина 1 и 3 ленты

115-98=17(см)-длина 2 ленты