Расстояние между городами А и Б 460 км из города А выехал грузовик со скорость 50 км в час. Через 2

часа из города В на встречу ему выехал автомобиль со скоростью 70 км в час. Через сколько часов после выезда грузовика машины встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:3 часа Пояснение

1)50*2=100

2)460-100=360

3)70+50=120

4)360÷120=3