Перетворіть у многочлен вираз (m+6n) до квадрату


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m+6n) ²=m²+12mn+36n²

Отвечает Шишкарев Саня.

(m+6n)²=m²+2m×6n+(6n)²=m²+12mn+(6n)²=m²+12mn+36n²