Помогите пожалуйста дам 20б. Уменьшаемое 959 124, вычитаемое произведение неизвестного числа и

706. Разность 813 688. Найди неизвестное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

959124-(х*706)=813688

х*706=959124-813688

х*706=145436

х=145436:706

х=206

959124-(206*706)=813688

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

959124-х×706=813688

959124-813688=х×706

145436=х×706

Х=145436/706=206

959124-206×706=813688