Помогите! Решите уравнение с проверкой X*19=76 32*X=128 560:X=8 X:14=6 * это умножение , а :

деление

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

х*19=76

х=76÷19

х=4

32*х=128

х=128÷32

х=4

560÷х=8

х=560÷8

х=70

х÷14=6

х=14×6

х=84