3/5: 2 :9: 1 4/5- 1,2*4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5:2=3/5*1/2=3/10

3/10:9=3/10*1/9=1/30

1/30:1 4/5=1/30*5/9=1/54

1.2*4=4.8

4.8-1/54=4 4/5-1/54=4 216/270-5/270=4 211/270