Найдите значение выражения A+B, если (A+A)-32=48 и (B+B+B)×5=630​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вика.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

2A-32=48

A-16=24

A=40

3B*5=630

3B*(10/2)=630 | *(2/10)

3B=126

B=42