На склад привезли 7 ящиков груш по 14 кг и 6 ящиков слив по 13 кг. Сколько всего килогроммов груш и

слив привезли на склад ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сесоров Егор.

7×14=98

6×13=78 98+78=176 всего слив 14+13=27 кг

Отвечает Ершова Диана.

14*7=98 кг груш

6*13=78 кг слив

98+78=176 кг всего