(45896-192-143)*6+(42545+28759)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

475279.

Пошаговое объяснение:

(45896-192-143)*6+(42545+28759)*7=475279

1)45896-192=45074

2)45074-43=45661

3)42545+28759=28759

4)45661*6= 273966

5) 28759*7=201313

6)201313+273966= 475279