Найдите целое число а, если4а<9 и 3а>4​


Ответы на вопрос

Отвечает Асхабова Саида.

А не может быть 2?

4*2=8<9;

3*2=6>4.

Отвечает Андреев Илья.

\left \{ {{4a4}} \right. \\ \\ \left \{ {{a\frac{4}{3} }} \right.

между 4/3 и 2.25 лежит число 2