Помогите 0,6x : 188 как это решить это опечатка или нет


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

0.6x \div 188 = \frac{6}{10}x \div 188 =    \frac{3}{5} x \div 188 =  \frac{3}{5} x \times  \frac{1}{188}  =  \frac{3}{940} x

Упростить можно