Решите уровнения зарание огромное спосибо. 1) х:3,5=4:0,7= 2) 21,71+4,06х=27,8. 3) 2х-2,5=5-3х=

4) 1,2х+5,72=

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Лев.

Ответ:

1) х:3,5=4:0,7 (сорри ,я только одну смог сделать)

х:3,5=2,8

x=3,5*2,8

x=9,8

Отвечает Марабаев Гераклид.

Пошаговое объяснение:

1) x/3.5=4/0.7

x=4/0.7×3.5

x= 20

2) 21.71+ 4.06x= 27.8

4.06x= 27.8-21.71

4.06x = 6.09

x = 6.09/4.06

x= 1.5

3) 2x-2.5=5-3x

2x+3x=5+2.5

5x= 7.5

x= 7.5/5

x=1.5