23+45-(67-89):56+890 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Егор.

23 + 45 - (67 - 89) \div 56 + 890 =  \\   = 23 + 45 - ( - 22) \div 56 + 890 =  \\   = 23 + 45 + 22 \div 56 + 890 =  \\  = 23 + 45 +  \frac{22}{56}  + 890 = 958 +  \frac{22}{56}  =  \\  =  \frac{26835}{28}  = 956 \frac{11}{28}