СРОЧНО решите уравнение x=y/6-0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Темиртас Саида.

Ответ:

y = 3

Пошаговое объяснение:

x = y / 6 - 0.5

y / 6 - 0.5 = 0

0.5 = y / 6

6 * 0.5 = y

y = 3