СЫРОВАРЕННЫЙ ЗАВОДЕ ПРИГОТОВЕЛ К ОТПРАВКЕ 2048 КГ СЫРА ПО 16 КГ И 2016 КГ ПО 18 КГ В КАЖДОМ ЯШИКЕ

СКОЛЬЛО ЯШИКОВ СЫРАПРИГОТОВЛЬНО К ОТПРАВКЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

1) 2048/16=128

2)2016/18=112

3)128+112=240

Ответ: 240 ящиков