Преобразовать дес. Дробь 0,625 в обыкновенную


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Влад.

0.625 =  \frac{625}{1000}  =  \frac{625 \div 125}{1000 \div 125}   =  \frac{5}{8}  \\

Голубая Даль ©

Отвечает Войтюк Полина.

Если обыкновенная , то получается 625/1000