- 21/35 + 1 10/35,помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Перевожу смешанную дробь в неправильную:

-\frac{21}{35} + \frac{45}{35} = \frac{24}{35}

НОЗ: 35.