-0,25*2/3*(-4)*(-1,5)=? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-0,25*2/3*(-4)*(-1,5)=-(1*2/3*1,5)=-(1*3/3)=-(1*1)=-1

Отвечает Абишова Диляра.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение: