2+х =44 решитьзадачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Татьяна.

Ответ:

х=42

Пошаговое объяснение:

2+х =44

х=44-2

х=42

_________

2+42=44

44=44

Отвечает Рарюкин Илья.

Пошаговое объяснение:

2+х = 44

х= 44- 2

х = 42.

______

2+ 42 = 44

44=44

Ответ: х = 42.