Вилла курица расположена на участке прямоугольной формы шириной 26 метров и длиной 40 метров домом

занята одна четвертая часть участка на 1 5 часть участка посажены цветы 1 остальную часть участка растут деревья Какая площадь участка занята деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Можете задание сфоткать?

Отвечает Бобпат Александр.

40+26=6,6
6,6-1,5=5,1
5,1-1,4=2,7
2,7 участка занята деревьями