2x+3(4-5x)=?помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

= + 12 - 15х =-13х + 12

Отвечает Кулигина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+3(4-5x)=2х+12-15х=12-13х