Чему равны 3/8 от 560


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.

Ответ: Для решения необходимо число 560 умножить на дробь 3/8:

560 * 3/8 (заменим целое число 560 на дробное 560 = 560/1) = 560/1 * 3/8 (сократим числитель и знаменатель на число 8, в числителе останется число 70, в знаменателе число 1) = (70 * 3) / 1 = 70 * 3 = 210.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафаров Дима.

Ответ:

210

Пошаговое объяснение:

560/8*3=210

Мне кажется так проще.