Решите пример 5.4x-2.8x+0.83=2


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Кристина.

Ответ:

2.6х+0.83=2

2.6х=2-0.83

2.6х=1.17

х=0.45

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4х-2,8х+0,83=2

2,6х=2-0,83

2,6х=1,17

х=1,17:2,6

х=0,45