1)1,025-2\25 2)0,052-5 7\28 3) 2 1\4 -3,005 4 ) -4 21\35+2,043 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1,025-2\25 =1.025-0.08=0.945

2)0,052-5 7\28 =0.052-5.25=-5.198

3) 2 1\4 -3,005 =2.25-3.005=-0.755

4 ) -4 21\35+2,043 =-4.6+2.043=-2.557