У Мама было 2000 рублей. Она купила Она купила три 3 м шелка по цене 150 рублей за метр 5 м сица по

240 рублей. Сколько денег у неё осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

350р

Пошаговое объяснение:

3*150=450 (р) стоимость 3-х метров шёлка

5*240=1200 (р) стоимость 5-ти метров ситца

2000-(450+1200)=2000-1650=350 (р) осталось у мамы

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

jnbcfvhhhhhhnnmnffggv