2977/3465:21/5 Как решить пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

2977/3465 : 21/5 = 2977/3465 × 5/21 = 2977/693 × 1/21 = 2977/14553 = 0,204563 ≈ 0,2