X+(X+3,6)=24 Решить уравнение. Будет равно 20,4 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Каршыга Танханым.

Ответ:

Нет, поскольку:  x = 10,2

Пошаговое объяснение:

x + (x + 3,6) = 24

2x = 24 - 3,6

2x = 20,4

x = 20,4 \ 2

x = 10,2

Отвечает Аристова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Нет.

X+(x+3,6)=24

X+3,6=24+x

X+3,6=24x

X=24+3,6

X=27,6.