Пепвая труба сможет наполнить бассейн за 24 мин, а вторая за 40 мин. За сколько наполнится бассейн

обе эти трубы

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Юля.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение

Первая труба наполняет половину бассейн за 24/2=12

Вторая труба наполняет половину бассейна за 40/2=20

Обе трубы наполнят бассейн за 12+20=32 минуты

Я думаю так