За секунду перед глазами зрителя проходит 24 кадра мультфильма. Сколько кадров в десятиминутном

фильме? решите задачю пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

14400

Пошаговое объяснение:

24*60*10=14400 кадров

Отвечает На Миша.

Ответ:

в десятиминутном фильме 1,4400 кадров

Пошаговое объяснение:

24*60=1440

144*10=14400

Ответ:в десятиминутном фильме 1440 кадров