Помогите 657-х=250:5*4


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Сергей.

Ответ:

х=457.

Пошаговое объяснение:

657-х=250:5×4

657-х=200

х=657-200

х=457.

Отвечает Уфимцева Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: