Найди число: 1/2 которого равна 191/7которого равна 68


Ответы на вопрос

Отвечает Ulyanova Polina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2х=19

х=19:1/2

х=19*2

х=38

1/7х=68

х=68:1/7

х=68*7

х=476