2•x:(?+?:952)-?=0 1)68 2)170 3)3808 4)1


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

2•x:(?+?:952)-?=0

2•170:(1+3808:952)-68=0

Проверка:

2•170:(1+3808:952)-68=0

1)3808:952=4

2)1+4=5

3)170:5=34

4)342=68

5)68-68=0