Найдите значение выражения (4,2-4,3*(-6)):(-0,6) Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,2 - 4,3 * (-6)) : (-0,6) = -50

4,3 * (-6) = -25,8

4,2 - (-25,8)  = 30

30 : (-0,6) = - 50