Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвёртой его части посажены овощи , а на остальной площади - фруктовые деревья. какая площадь занята фруктовымиу деревьями? условие пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Galiullina Radalina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Площадь равна: 25*24=600м^2

Постройки: 600/10=60м^2

Овощи: 600/4=150м^2

Вруктовые деревья: 600-60-150=390м^2

Ответ 390м^2