240:40+20*2=2 Где поставить скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковая Яна.

тут опечатка

240÷(40+20*2)=3

может и так !

240÷((40+20)×2)=2

я не уверена ( это мне подсказали )

Отвечает Бекбауова Улдана.

240:((40+20*2)=2

............................