Как это решить 1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5x(4,2-1,075)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5x(4,2-1,075) = 0,5+6,02-5,9+0,16*3,125=0,5+6,02-5,9+0,5=12,92