Если скорость всадника 16 км ч,а пешехода 4/5 км ч и всадник догоняет пешехода, то через 1 час

расстояние между ними сократиться на ___ км.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V(прибл)=V1-V2=16-4,5=11,5,  S=V*t=11,5*1=11,5(км)