0,7*(-10)^3-4(-10)^2+63​


Ответы на вопрос

Отвечает Рычагова Валерия.

Ответ:-1036

Пошаговое объяснение:

0,7×(-10) ^3-4×(-10) ^2+64=0, 7×(-1000) -4×100+64=-700-400+64=-1036