-6+2(5-3х)=8 помогите пожалуйста уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гилберт София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6+2(5-3х)=8

-6+10-6х=8

4-6х=8

-6х=8-4

-6х=4

х=-2/3

Отвечает Бобров Федя.

Ответ:

Х= четыри шестых

Пошаговое объяснение:

-6+2(5-3х)=8

-6+10-6x=8

-6x=8+6-10

-6x=4

x=4/6(четири шестих)