9м65см • 4 - 8м64см : 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.

37м4см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кубик Дима.

9м65см • 4 - 8м64см:9=

=9065×4-8064÷9=36260-896=35364

ответ: 35 м 364см