1)4х+6-х 2)7х-8+5х. 3)х-5+3х. 4)-х+9+7х. 5)х+2-4х. 6)-8х-7+8х помогите пожалуйста срочно пишите

хоть ночью пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Алёна.

Ответ:

1) 4x+6-x=4x-x+6=3x+6

2)7x-8+5x=7x+5x-8=12x-8

3) x-5+3x=x+3x-5=4x-5

4)-x+9+7x=6x+9

5)x+2-4x= -3x+2

6) -8x-7+8x=0-7= -7