687+x=815 помогите пожалуйста разобраться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыгина Татьяна.

Ответ:

x=815-687

x=128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано линейное уравнение:

687+x = 815

Переносим свободные слагаемые (без x)

из левой части в правую, получим:

x=815-687

x = 128

Получим ответ: x = 128