(7/15+7/30+4/5)÷(2-1/3-1/2) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

1 2\7

Пошаговое объяснение:

7\15+ 7\30+4\5=14\30+7\30+24\30=45\30=3\2

2-1\3-1\2=1 6\6-2\6-3\6=1 1\6=7\6

3\2:7\6=3\2*6\7=9\7=1 2\7

Отвечает Широбокова Полина.

(14/30+7/30+24/30):(12/6-2/6-3/6)

45/30:7/6

3/2:7/6

18/14

9/7

Удачи)))