By+19-(5y+3) Поомогиитее срочноо!


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

by+19-(5y+3)=by+19-5y-3

у(b-5)= -16

у= -16:(b-5)