Решите уравнение (2x+2)(x-1)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x+2)(x-1)=0​

2x + 2 = 0 или  x - 1 = 0

2x = -2               x = 1

x = -2:2

x = -1         или    х = 1