Вычисли: 10 Км - 7 Км 25 м + 4 Км 849 м 4м 4мм - 25 см + 2м 9мм Реши Уравнение 125 836 - (x - 4

512) = 19 878 x * 600 - 15 200 = 14 800

Ответы на вопрос

Отвечает Курляндский Егор.

Ответ:

1м=1000мм=100см   1см=10мм

Пошаговое объяснение

10000 м - 7 025 м + 4 849 м =7824м=7км824м  (1км=1000м)

4м 4мм - 25 см + 2м 9мм=4004мм-250мм+2009мм=5763мм=

=5м76см3мм

№2

125 836 - (x - 4 512) = 19 878

x - 4 512=125 836 -  19 878

x - 4 512=105958

х=105958+4 512

х=110470

x * 600 - 15 200 = 14 800

x * 600=14 800+15 200

x * 600=30000

х=30000:600

х=50