(0,315*0,725-0,75:3/20*0,01+0,315*0,275):(1/4-7/20) Решить рациональным способом (1 скобку)/ Это

дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Колдышева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.315*(0.725+0.275)=0.315*1=0.315

0.75:3/20=3/4*20/3=5

5*0.01=0.05

0.315-0.05=0.265

1/4-7/20=5/20-7/20=-2/20=-0.1

0.265:(-0.1)=-2.65