Запишіть у вигляді десяткового дробу 245%.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Лиза.

Процент это это доля от чего-то, а именно 1% = 0.01

Тогда 245% = 245*0.01 = 2.45

Ответ: 2.45

Отвечает Страховецкая Карина.

Пошаговое объяснение:

1% = 0.01

245% = 245 * 0.01 = 2.45 - ответ.